Ребята, спасибо вам огромное за организацию нашего досуга во время отпуска. Юля и Ирина примите благодарность за ваше чуткое отношение и понимание. Виа-феррата и каньонинг были просто на высоте. Дочь приехала с такими эмоциями, что не хватит слов их описать. Максим, Вам отдельное спасибо за поход на Бзерпинский карниз и гору Табунная. Места, по которым Вы нас провели, просто потрясают воображение. Спасибо за трепетное отношение к нашей маленькой группе во время похода, спасибо за вкуснейший чай на Бзерпинсеом карнизе. А ещё спасибо за сюрприз, который нам передал Максим :)) от имени вашей команды. Ребята, вы отличная команда!!! Пусть вашей работе, всегда сопутствует хорошая погода и отличное настроение туристов :)).
Ходили с ребятами на Красную Поляну (Бзерпинский карниз и озеро Малое) - все было на высоте и в прямом и в переносном смысле!) Экскурсовод Лада постоянно сыпала интересными фактами о горах, лесах, лугах и озерах, напоила травяным чаем (дважды!) и гарантировала всей группе отличное настроение!
Экскурсия Красная Поляна - Олимпийский парк 11.01.18, время 11-20:00. Сначала хотели поехать сами, но потом передумали и не пожалели! Все замечательно, водитель, он же гид (к сожалению, забыла имя) аккуратно вел наш комфортный микроавтобус, увлекательно рассказывал, узнали много нового, хорошо ориентировал где, что и как. Очень довольны экскурсией, рекомендуем! Сочи прекрасен в любое время года!
Были на конной прогулке 07.04.18. Все очень понравилось. Лошадки красивые, обученные, ухоженные. 2 часа пролетели на одном дыхании. Будем еще в Сочи, обязательно поедем еще. Спасибо.
Для нас экскурсию проводила экскурсовод Ирина, которая, не смотря на дождливую погоду, сумела показать нам город и рассказать про Сочи так, что мы не обращали внимание на проливной дождь. Профессионально, грамотно и очень интересно!
Прекрасная экскурсия с очень красивыми видами!
Ходили в апреле, водопады были во всей красе, а на Орлиных скалах устроили пикник, получив массу впечатлений !
Огромное спасибо Юле за такой замечательный поход! И за терпение во время наших фотосессий :)
Время похода было неограничено, не поторапливали, можно было в любой момент сделать привал, пофотографироваться и просто полюбоваться видами. Очень понравилось!
Добрый день. Мы с сестрой ездили на экскурсию по Сочи Олимпийскому. Экскурсия просто замечательная. Спасибо большое нашему гиду Ивану!!! Все было очень интересно. В ходе экскурсии мы получили огромное количество интересной информации, которую возможно даже не найдешь на просторах интернета. Экскурсия длилась 9 часов и ни разу за это время мы не заскучали. Очень рекомендую!
Выражаем огромную благодарность за организацию нашей поездки!!! Всё прошло замечательно! Спасибо лично Вам, Юлия, водителю Евгению и экскурсоводу Игорю! Всё очень понравилось, получили море впечатлений! Спасибо!!!
Ездили на экскурсию "Золотое кольцо Абхазии". Очень довольны организацией и оперативностью. Страна по природной красоте потрясающая. Горы, озера, реки, водопады... Хочется вернуться как минимум на недельку! Отдельное спасибо нашему гиду - Геворку - за юмор, жизнелюбие, ответственность и внимательность.
Здравствуйте, уважаемые читатели. Меня зовут, Пётр. Очень хочу оставить для всех отзыв по экскурсии. Если кратко то - супер! :). Я давно хотел походить по горам, но как то было не до этого, т к отдых в Сочи это для меня в первую очередь море! Но т к я приехал в декабре, то все звезды сошлись. Нашел в поисковике Яндекс «пешеходную экскурсию по горам для групп». До места встречи доехал на такси. Там встретился с гидом - Ириной и понял что мне очень повезло! Этот человек кладезь, позитива, знаний, внимания, заботы. Оказалось что я был один и экскурсия стала индивидуальной. Сама экскурсия, требует минимальных физических данных (важно держать низкий темп, не спешить и кайфовать от маршрута, пейзажей, а главное воздуха). Анализируя маршрут уверен что его точно пройдет ребенок 8-9 лет, хотя на паре участков понадобится помощь и внимание взрослого. По маршруту водопады, тропы, пейзажи, рассказ гида о природе, истории, растениях, горных породах, речках, пещерах. Гид - кладезь знаний! Интересно будет точно и взрослым и детям. У Прометея кафе,там я купил воду (берите с собой обязательно). Ирина угостила вкусным чаем с печеньками :) который был в рюкзаке :) в общем рекомендую обязательно всем! Важно. Даже в декабре было около +14. Идеальная одежда в это время три слоя термобелье+флиска+ветровка на ноги кроссовки. Благодарю Ирину и очень хочу пройти с ней этот маршрут но уже всей семьей с детьми.