Экскурсия "Вечерний Олимпийский парк" с большим профессионалом экскурсоводом. Не смотря на плохую погоду все было отлично!
Лето 2020 мне подарило много счастливых моментов. Было много мест, где удалось побывать. Рафтинг 1 сентября 2020 оказался незабываемой прогулкой. У нас была слаженная, дружная команда, которую курировал инструктор Леонид, веселый, общительный опытный...
Под его руководством приятно было сплавляться по реке, выполняя команды... Общение прошло легко и непринужденно. Так же спасибо Андрею, организатору экскурсий за то, что подождал нас, когда мы задерживались в пробке. Спасибо всем за впечатления!
Ребята, спасибо вам огромное за организацию нашего досуга во время отпуска. Юля и Ирина примите благодарность за ваше чуткое отношение и понимание. Виа-феррата и каньонинг были просто на высоте. Дочь приехала с такими эмоциями, что не хватит слов их описать. Максим, Вам отдельное спасибо за поход на Бзерпинский карниз и гору Табунная. Места, по которым Вы нас провели, просто потрясают воображение. Спасибо за трепетное отношение к нашей маленькой группе во время похода, спасибо за вкуснейший чай на Бзерпинсеом карнизе. А ещё спасибо за сюрприз, который нам передал Максим :)) от имени вашей команды. Ребята, вы отличная команда!!! Пусть вашей работе, всегда сопутствует хорошая погода и отличное настроение туристов :)).
Были на экскурсии с мужем и ребенком 9 лет. Из Сочи приехали на такси к месту сбора, встретились с гидом, Юлией, пошли наверх. Мы совсем не подготовленные, поэтому местами нам, взрослым было непросто, путь наверх по скалистым ступенькам, но везде есть поручни, можно остановиться передохнуть. Виды потрясающие! Ребенок вообще легко везде проскакал. Юлия очень интеллигентный и заботливый проводник, по дороге держали комфортный всем темп, беседовали, наверху пили чай. Нам очень понравилось, хотя мы и устали. Горячо рекомендуем экскурсию и гида для изучения местных горных красот.
посетила Абхазию 10 марта в рамках экскурсии Новый Афон Пицунда. В целом все прошло замечательно. Единственный минус это длительность экскурсии. Автобус от Маринс парк Отель забрал меня в 6 35. В отель вернулась в около 11 вечера. На мой взгляд экскурсия перенасыщена. остальное все только положительно, кормили вкусно, дороги прекрасны, водитель супер, экскурсовод Алена прекрасно все рассказывала. Я осталась довольна.
Добрый вечер..день.. хотим сказать большое спасибо всем кто принимал участие в организации нашего отдыха в этом году. Обратились второй раз, как и в прошлом году все было отлично ! Будем рекомендовать Вас в нашем городе.. ))
Гид Юлия. Очень комфортная и увлекательная прогулка. Спасибо! Не пожалели ни разу. На вершине угостила нас вкусным чаем с липой и печеньем))). Виды дух захватывающие!!! Спасибо огромное гиду!!! Была с сыном 17 лет, понравилось и мне и ему!
Хотели поблагодарить сотрудников Сочного отдыха за отличную организацию и интереснейшие экскурсии! Отдельное спасибо Ирине за увлекательный рассказ об истории Сочи и местной флоре и фауне! Колхидский лес навсегда в моем сердце
Замечательная экскурсия по руководством опытного экскурсовода и просто хорошего человека Юлии! Узнала много нового о природе Кавказа. Виды на природу открываются великолепные!
Отдых удался) Экскурсия была познавательной, нам очень повезло с погодой, и было видно Абхазию с башни Ахун)
Ущелье тоже было прекрасно - природа черноморского побережья восхищает! Нам очень понравилось! Рекомендуем)